Встречи с пенсионерами 26-30 сентября

Новости Кубань Кредита

В период с 26 по 30 сентября 2016 г. Банк «Кубань Кредит» провел 22 мероприятия в муниципальных образованиях Краснодарского края, в рамках реализации политики «С заботой о старшем поколении!».

Ряд дополнительных офисов КБ «Кубань Кредит» приняли участие в праздновании Дня пожилого человека. Сотрудники Банка поздравили пенсионеров и ветеранов и вручили подарки от кредитной организации. В завершении мероприятий специалистами ДО были организованы чаепития и вечера «От всей души».

В Краснодаре состоялся финал Фестиваля по игре в шахматы и шашки «Шахматный спринт», приуроченный к 23-й годовщине со Дня образования Банка «Кубань Кредит». Участие в мероприятии приняли 30 жителей Западного округа. Помощник заместителя председателя Правления КБ «Кубань Кредит» Роман Гребенников поблагодарил всех участников за красивую и достойную игру и поздравил победителей, выразив надежду, что турнир будет проводиться на постоянной основе. Все участники соревнования получили грамоты и подарки от Банка «Кубань Кредит».

Кроме того, при поддержке «Кубань Кредит» состоялись массовые забеги по скандинавской ходьбе «Солнечный круг», организованнные общественной организаций «Серебряный возраст». Мероприятия проходили в Краснодаре и Анапе, и были посвящены празднованию Дня пожилого человека.


Читать на сайте банка: Кубань Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях