В Программу лояльности Банка «Левобережный» включены новые партнеры

Новости Левобережного

В сентябре Программа лояльности для юридических лиц пополнилась новыми компаниями в Новосибирске, Красноярске, Кемерове, Новокузнецке, Томске, Барабинске и Тогучине.    
Партнерами программы лояльности Банка «Левобережный» в Новосибирске стали 9 компаний: медицинский центр «Катарсис», сеть кабинетов «Доктор лор», автосалон «Автоэксперт», магазин одежды и обуви «Богатырь», мебельный салон «Атриум», салон-магазин «Гармония комфорта», магазин одежды «Tom Farr», салон интерьера «Антураж», мебельный салон «Атриум».

Участникам Программы лояльности в Кемеровской области теперь доступны бонусы от кемеровских магазина-пекарни «Вкусные традиции», стоматологической клиники «Вита-Стом», ресторана доставки суши и роллов «Сушимика», дистрибьюторского центра компании «Услада» (продвижение уникальных анатомических изделий) и новокузнецких магазина «Людмила» (товары для дома и дачи), магазина «Букетон» (салон-мастерская по доставке цветов и свадебного декора), мясного ресторана «Рибай».
В Красноярске к Программе лояльности подключились стоматологическая клиника «ВАЙТЕС» и магазин строительных и сантехнических товаров «Торговый дом Горизонт», а в Томске – велнес-клуб «Тонус Клуб».

Новые партнеры программы также появились в Барабинске – магазин «КомпиПлюс» (торговля оргтехникой, канцтоварами, оказание услуг по техническому обслуживанию) и в Тогучине – салон красоты «Парикмахерская».

Перечень партнеров постоянно расширяется, что дает большие возможности для участников Программы лояльности Банка «Левобережный». Получить подробную информацию о партнерах и возможностях Программы лояльности, а также сделать заявку на обмен баллов участники программы могут в личном кабинете на сайте банка и в офисах банка.

Информацию о том, как стать партнером программы, можно уточнить по телефону 8-800-3333-555 (вн. 6621).

СПРАВКА: Программа лояльности для корпоративных клиентов – это уникальный проект Банка «Левобережный», стартовавший в 2011 году. Программа дает ее участникам индивидуальные условия обслуживания и возможность накапливать баллы, обменивая их на приятные бонусы. На сегодняшний день количество активных участников Программы лояльности банка составляет более 6000 клиентов, партнеров – более 220.   


Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях