«Тимер Банк» (ПАО) снижает ставки по потребительским кредитам

Новости Тимер Банка

С 1 октября 2016 года «Тимер Банк» (ПАО) снизил ставку по кредитам «Пенсионный» и «Бюджетный». 19 сентября Банк России принял решение снизить ключевую ставку на 0,5 процентных пункта до 10% годовых. При этом регулятор сообщил, что готов продолжить снижение ключевой ставки по мере дальнейшего замедления инфляции. Вслед за ее понижением, процентную ставку по кредитам стали снижать многие банки России. «Тимер Банк» (ПАО) не стал исключением.
Напомним, что кредит "Бюджетный" рассчитан на государственных служащих и работников бюджетной сферы. А кредит «Пенсионный» предоставляется пенсионерам, получающим пенсию за выслугу лет по достижению специально установленного возраста, получающим пенсию в соответствии с законодательно установленным возрастом и судьям, получающим ежемесячные выплаты пожизненного содержания
«Мы стремимся быть полезными для людей с активной жизненной позицией, которые используют наши кредиты для улучшения своей жизни», - так прокомментировал новость Председатель Правления «Тимер Банка» (ПАО) Айрат Камалов.
«Тимер Банк» (публичное акционерное общество) . Лицензия № 1581
Читать на сайте банка: Тимер Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях