Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей! Акция «Экономь с Энергобанком»

Новости Энергобанка


 Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей! Акция «Экономь с Энергобанком» Надоело платить комиссию за зачисление сумм заработной платы?

Есть желание помочь своим сотрудникам в оформлении кредита с пониженной процентной ставкой на выгодных индивидуальных условиях?
Энергобанк объявляет Акцию, в рамках которой ваша организация получит возможность:
  • избавиться от комиссии за зачисление сумм заработной платы!
  • оформления кредита по форме Овердрафт с пониженной процентной ставкой от 16% годовых для сотрудников.
Для участия в Акции, необходимо иметь ежемесячный фонд оплаты труда в организации не менее 7 (Семи) миллионов рублей и (или) количество эмитированных зарплатных банковских карт вашей организации должно составлять свыше 400 (Четыреста) единиц.
Если вашу организацию заинтересовало предложение, то в период с 1 октября по 31 декабря 2016 года вам необходимо обратиться в любой дополнительный офис Банка для заключения Договора на выпуск и обслуживание банковских карт в рамках зарплатного проекта или Дополнительное соглашение к существующему договору.

Подробную информацию по Акции, обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оформлению кредита Овердрафт Вы можете получить на сайте Банка или у специалистов контактного центра по телефону (843) 293-93-93.
Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях