Муниципальный банк предлагает оформить кредит, не выходя из дома

Новости Хакасского Муниципального Банка

Зачастую нам приходится сталкиваться с ситуацией, когда необходимо взять кредит в банке. Многие, для того чтобы сравнить условия и выбрать оптимальный вариант кредитования, обходят несколько банков, затрачивая значительное время.  Сегодня все большую популярность набирает оформление кредитов через Интернет. Это вполне объяснимо, ведь для того, чтобы подать онлайн заявку, не нужно стоять в очередях и сделать это можно в любое удобное время.

Для клиентов Муниципального банка уже доступен новый способ подачи заявки на кредит. Теперь отправить заявку можно, не выходя из дома, для этого достаточно зайти на сайт банка и заполнить анкету. Онлайн-заявка представляет собой типичный бланк, в который следует внести основные данные, подтверждающие личность и платежеспособность клиента, а также прикрепить копии необходимых документов.

После рассмотрения онлайн заявки и принятия по ней положительного решения, сотрудник банка свяжется с вами по телефону и назначит удобное время, для того, чтобы вы могли прийти в офис банка с заполненным пакетом документов и получить необходимую денежную сумму. Таким образом оформление кредита происходит всего за одно посещение банка.

Информацию по всем видам кредитов Муниципального банка можно узнать на сайте ссылка и по телефону: 22-69-99.

 

Читать на сайте банка: Хакасский Муниципальный Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях