Банк «Александровский» предлагает депозит «На все случаи бизнеса»

Новости Александровского банка

Банк «Александровский» запустил депозит для юридических лиц с возможностью оперативного управления средствами «На все случаи бизнеса». Доступные суммы для вложения, опции частичного изъятия и пополнения создают удобные условия размещения средств.

Мы понимаем, что в сложных условиях бизнесу важна уверенность в завтрашнем дне, поэтому мы создали специальный депозит для гибкого управления. С таким депозитом клиент может получать доход от временно свободных средств, а при необходимости изъять часть суммы без потерь и направить ее на решение срочных бизнес-задач.

Минимальная сумма депозита – 500 000 рублей, сумма дополнительного взноса –  от 100 000 рублей. Сроки депозита – от 91 до 540 дней. Выплата процентов производится в конце срока. Максимальная ставка по депозиту – 10,25% в рублях (при сроках 181-365 дней и сумме свыше 5 млн рублей).

Максимальная сумма депозита с учетом дополнительных взносов – не больше шестикратного размера  первоначальной суммы депозита. Частичное снятие возможно до суммы неснижаемого остатка (не меньше первоначальной суммы депозита).

Подробнее о депозитах Банка – в разделе Депозиты и векселя для бизнеса.

Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях