Итоги инвестиционного форума в Сочи

Новости Кубань Кредита

В минувшие выходные завершилось главное экономическое событие осени – Международный инвестиционный форум. Традиционно встреча бизнесменов, представителей федеральной власти, руководителей регионов и СМИ состоялась на Черноморском побережье в Сочи. Главным спикером мероприятия выступил председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

За два дня работы в олимпийской столице было подписано 215 соглашений на 704,24 млрд. рублей, из них Краснодарский край заключил 125 соглашений в совокупности на 638,7 млрд. рублей.

Одним из таких документов стало Соглашение по взаимодействию в сфере инвестиций между Администрацией города-курорта Анапа и Банком «Кубань Кредит», согласно которому планируется совместная реализация проекта по закладке яблоневого сада площадью 200 га на территории муниципального образования. Документ подписан мэром Анапы Сергеем Сергеевым и председателем Наблюдательного совета Банка Виктором Будариным.

Кроме того В.Бударин и заместитель председателя Правления Банка А.Калинич рассказали об участии КБ «Кубань Кредит» в реализации масштабного проекта – возведении микрорайона Горгиппия в Анапе. Его стоимость может достигнуть 22 млрд. рублей. Микрорайон будет обладать собственной разветвленной инфраструктурой и новейшими очистными сооружениями.


Читать на сайте банка: Кубань Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях