Алмазэргиэнбанк посвятил Дню пожилых людей ряд акций

Новости Алмазэргиэнбанка

Частью корпоративной социальной ответственности республиканского Алмазэргиэнбанка является неуклонная забота о социально незащищенных слоях граждан. За все время существования банка, его сотрудники активно участвуют в различных благотворительных акциях и мероприятиях. Не стал исключением и нынешний День пожилых людей, который отмечался 1 октября. В этот день те, кто находится в пике своих сил и возможностей, используют праздничный повод для того, чтобы еще раз поблагодарить и поздравить представителей старшего поколения.

В минувшую субботу сотрудники Алмазэргиэнбанка посетили Республиканский дом-интернат для инвалидов и престарелых. У банка добрая традиция – оказывать помощь сотрудникам дома-интерната, чтобы проживающие там старики, в силу жизненных обстоятельств оказавшиеся в этом социальном учреждении, чувствовали себя как дома. На этот раз заместитель Председателя Правления АКБ Алмазэргиэнбанк АО Анатолий Табунанов передал дому-интернату современный телевизор, чтобы досуг обитателей дома-интерната засиял новыми яркими красками.

В этот же день силами сотрудников была организована программа для ветеранов Алмазэргиэнбанка, которую провели на усадьбе Атласовых. В теплой, уютной, дружественной обстановке сотрудники банка поздравили своих коллег, находящихся на заслуженном отдыхе, высказали им слова благодарности за многолетний труд.


Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях