О внесении изменений в дополнительные условия по картам British Airways

Новости Русского Стандарта

Уважаемые Клиенты!

Обращаем Ваше внимание на то, что 31 октября 2016 года вступают в силу новые редакции «Дополнительных условий предоставления и обслуживания Карт «British Airways»» и «Дополнительных условий по Картам «British Airways», в рамках которых вводятся, в том числе, следующие изменения:

  1. С 31 октября 2016 года изменяются условия начисления баллов Avios – за каждые отраженные на Счете 65 рублей (если Счет открыт в рублях) будет начисляться:
    • по картам British Airways American Express Classic Card - 2 балла Avios при оплате услуг British Airways и 1 Балл Avios при оплате любых других покупок;
    • по картам British Airways American Express Premium Card - 3 балла Avios при оплате услуг British Airways и 1,5 балла Avios при оплате любых других покупок;
    • по картам British Airways MasterCard Standard Debit Card - 1,5 балла Avios при оплате услуг British Airways и 1 Балл Avios при оплате любых других покупок.
  2. С 31 октября 2016 года начисление дополнительных баллов за оплату Платы за годовое обслуживание (начиная со 2-го года обслуживания) будет осуществляться при условии что сумма Учетных Расходных операций, отраженных на Cчете за предыдущий год обслуживания, составит:
    • для карт British Airways American Express Classic Card – не менее:
      • 2 300 долларов США (если Счет открыт в долларах США)
      • 150 000 рублей Российской Федерации (если Счет открыт в рублях);
    • для карт British Airways American Express Premium Card – не менее:
      • 11 600 долларов США (если Счет открыт в долларах США)
      • 9 300 евро (если Счет открыт в евро)
      • 750 000 рублей Российской Федерации (если Счет открыт в рублях).
  3. Уменьшен размер совокупной суммы расходных операций, совершенных в первые 3 месяца после активации основной карты и учитываемых с целью начисления дополнительных баллов Avios:
  4. С 1 декабря 2016г. для карт British Airways American Express Premium Card уменьшается размер совокупной суммы Учетных расходных операций, учитываемых для возможности получения Клиентом Сертификата Companion Voucher от Компании British Airways:
  5. В пункты 7 «Дополнительных условий предоставления и обслуживания Карт «British Airways»» и «Дополнительных условий по Картам «British Airways» внесены дополнения в перечень Операций, которые не являются Учетными Расходными операциями.

Ознакомиться с новыми редакциями «Дополнительных условий предоставления и обслуживания Карт «British Airways»» и «Дополнительных условий по Картам «British Airways»» Вы можете по ссылке.

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях