Новоселье в г.Невинномысск

Новости Ставропольпромстройбанка

 Новоселье в Невинномысске

 

            В 2016 году Ставропольпромстройбанк продолжил модернизировать сеть корпоративных офисов в регионе. Офисы нового формата уже открыты в Пятигорске, Новоалександровске, Черкесске. Сегодня новоселье празднует Дополнительный офис в г. Невинномысске. Офис находится по адресу: г.Невинномысск, ул.Революционная 57А.

            Региональная сеть Ставропольпромстройбанка включает 23 офиса, расположенных на всей территории Ставропольского края, а также в г.г. Москва и Черкесск. Банк обслуживает более 160 тысяч клиентов - юридических и физических лиц. Держателями банковских карт являются более 30 000 клиентов, реализовано около 700 зарплатных проектов, а по количеству банкоматов - 169 штук - Ставропольпромстройбанк  занимает первое место среди региональных банков Северо-Кавказского федерального округа.

   Ставропольпромстройбанк стремится быть максимально открытым для своих клиентов и предлагает совместно искать новые возможности для развития бизнеса. Реализация программы по модернизации линейки продуктов и услуг, а также банковских технологий и информационных систем позволяет предложить эффективные финансовые решения для каждого клиента.  Ведь современная  экономическая ситуация  дает все основания еще активнее поддерживать региональный бизнес, ступивший  на путь импортозамещения  и продвижения своей продукции на рынки  страны. Подтверждением правильности выбора такого подхода являются многочисленные успешные проекты клиентов Ставропольпромстройбанка на территории региона.

            Спектр предоставляемых банковских услуг огромен и разнообразен – это депозиты для юридических и физических лиц, расчётно-кассовое обслуживание, валютные операции, разнообразные условия кредитования и многое другое. Частным лицам предоставляется   целый ряд  систем перевода платежей, возможность разместить денежные средства в (гарантированно застрахованные) вклады на выгодных условиях и, конечно,    кредиты  на любые нужды.

            Ориентация на клиента и приверженность местному рынку, взвешенная позиция при размещении средств и принцип неукоснительного исполнения взятых на себя обязательств, а также строгий подход к оценке рисков - именно эти ценности, по словам Председателя Правления Банка Григория Жукова, Ставропольпромстройбанк  всегда сохранял и продолжит беречь в будущем. В целом же, курс, взятый на последовательную модернизацию, обязательно будет продолжен.

 

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях