В Новосибирском краеведческом музее состоялось мероприятие для клиентов Банка «Левобережный»

Новости Левобережного

21 сентября прошел третий семинар Банка «Левобережный» в музее в рамках Программы лояльности для юридических лиц. На этот раз встреча состоялась в Новосибирском государственном краеведческом музее.

На мероприятии представители «Левобережного» рассказали участникам о банковских услугах: действующие депозиты для юридических лиц и примеры расчетов начисления процентов на остаток на счете, возможности кредитования малого бизнеса и действующие акции, привилегии для участников Программы лояльности.

Во второй части встречи для клиентов банка гидом краеведческого музея была проведена экскурсия под названием «Сибирь в древности», а в завершении мероприятия клиенты получили сертификаты от банка.

Напомним, ранее аналогичные семинары банка прошли в «Кузнецкой крепости» Новокузнецка и Томском музее славянской мифологии.

СПРАВКА: Программа лояльности для корпоративных клиентов – это уникальный проект Банка «Левобережный», стартовавший в 2011 году. Программа дает ее участникам индивидуальные условия обслуживания и возможность накапливать баллы, обменивая их на приятные бонусы. На сегодняшний день количество активных участников Программы лояльности банка составляет более 6000 клиентов, партнеров – более 220.   


Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях