СМП Банк» аккредитовал в Санкт-Петербурге ЖК «Образцовый квартал» и «Образцовый квартал 2»

Новости СМП Банка

СМП Банк предоставляет ипотечные кредиты на приобретение квартир в малоэтажных жилых комплексах «Образцовый квартал» и «Образцовый квартал 2».

В случае выбора ипотечной программы с государственной поддержкой процентная ставка по кредиту на покупку квартиры в аккредитованных банком объектах составит 11,5 % годовых в рублях при условии страхования жизни и здоровья заемщика, независимо от размера первоначального взноса и срока кредитования. Максимальная сумма кредита по программе с господдержкой ограничена 8 млн рублей. Срок кредитования - до 25 лет. Минимальный размер первоначального взноса - 20% от стоимости приобретаемой недвижимости.

Малоэтажные жилые комплексы «Образцовый квартал» и «Образцовый квартал 2» возводятся в составе проекта комплексного освоения территории «На Царскосельских холмах». Территория застройки располагается в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Из-за отсутствия промышленных предприятий район отличается благоприятной экологической ситуацией. Благодаря соседству с КВЦ «Экспофорум» обеспечивается дополнительное развитие инфраструктуры.

ЖК «Образцовый квартал» включает в себя три 4-этажных корпуса. В настоящее время осуществляется ввод в эксплуатацию. Сдача объекта планируется в IV квартале 2016 года. ЖК «Образцовый квартал 2» состоит из четырех домов и включает в себя 320 квартир. Каждый корпус имеет четыре этажа и мансарду. Окончание строительства запланировано на сентябрь 2018 г. Дома в обоих жилых комплексах снабжены лифтами импортного производства и индивидуальными крышными газовыми котельными. А благодаря размещению домов по периметру участков формируются уютные дворы с детскими и спортивными площадками. Квартиры обладают характеристиками класса комфорт-плюс. Застройщик - ООО «Терминал - Ресурс».

29.09.2016

Читать на сайте банка: СМП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях