АО «ВОКБАНК» начисляет проценты на среднемесячный остаток на расчетном счете

Новости Вокбанка

АО «ВОКБАНК» предлагает своим клиентам – физическим и юридическим лицам стать участниками новой программы лояльности. В рамках программы Банк предлагает участникам получить денежное вознаграждение. При этом клиентам – юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям достаточно поддерживать среднемесячные остатки денежных средств на расчетном счете на уровне не ниже 500 тысяч рублей, на которые Банк будет начислять вознаграждение в размере от 2 до 4% годовых. Физическое лицо получает доход при условии, что порекомендовал клиенту – юридическому лицу присоединиться к программе банка и выполнять необходимые условия участия.

«Наша программа уникальна в своем роде и позволяет получать доход за фактический остаток средств на расчетном счете без необходимости поддержания неснижаемого остатка, - комментирует Председатель Правления АО «ВОКБАНК» Сергей Данилов. – При этом мы решили вовлечь в нее и наших клиентов – физических лиц, у которых появилась возможность получать вознаграждение просто за рекомендацию без вложения собственных средств».

С подробными условиями программы можно ознакомиться перейдя по ссылке, а также позвонив по телефону горячей линии или обратившись в любое удобное отделение банка. 

***

АО «ВОКБАНК» — это универсальный банк, в котором представлен весь комплекс банковских операций. АО "ВОКБАНК" работает в Нижнем Новгороде с декабря 1991 года (лицензия № 312 от 16.12.2014). Сегодня АО «ВОКБАНК» - это дополнительные офисы на территории Нижегородской области. На 1 сентября 2016 года нетто-активы банка составляют около 5,13 млрд. рублей, кредитный портфель свыше 4,27 млрд. рублей, обязательства перед населением – 4,88 млрд. рублей.

АО «ВОКБАНК» входит в банковскую группу, в которой головной кредитной организацией является АО «ТРОЙКА-Д БАНК».

Читать на сайте банка: Вокбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях