Банк представлен на V Международном бизнес-саммите 2016

Новости Ассоциации

Председатель Правления АО КБ «Ассоциация» Михаил Гапонов стал участником мероприятий, проводимых в рамках Пятого Международного бизнес-саммита 2016.

Саммит проходит на территории Нижегородской ярмарки 21-23 сентября. В его первый день Михаил Гапонов стал гостем церемонии открытия и принял участие в деловом завтраке "Время для инвестиций. Развитие промышленного потенциала Нижегородской области", организованном Приволжским представительством ИД «КоммерсантЪ».

Участники мероприятия в неформальной обстановке совместно с руководством области, промышленниками региона и профильными федеральными экспертами обсудили существующие возможности для развития, профильные меры господдержки, варианты финансирования новых проектов и проблемы, с которыми сталкиваются инвесторы при реализации своих программ. Все сошлись во мнении, что, каким бы ни было положение в экономике, вложения в развитие производительных сил принесут наибольшую отдачу.

«Повышение привлекательности региона для инвесторов – это главная и единственная цель профильных министерств, ведомств и соответствующих общественных организаций Нижегородской области. Это осознанная необходимость: в России мы единственный, кроме столичных, регион-донор бюджета, который абсолютно не имеет сырьевой базы. Все, на чем мы зарабатываем – это обрабатывающая промышленность, которую необходимо поддерживать и развивать, привлекая дополнительные средства, в том числе и от инвесторов. И нам есть, что им предложить, на межрегиональном уровне мы выглядим достойно», - заявил Михаил Гапонов.

Читать на сайте банка: Ассоциация

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях