Изменение тарифов для частных клиентов с 03 октября 2016 года

Новости Энерготрансбанка

С 03 октября 2016 года вводятся в действие новые тарифные сборники для физических лиц, обслуживаемых подразделениями на территории Калининградской области и г. Санкт-Петербурга.

 В тарифных сборниках для физических лиц с 03.10.2016:

·  расширен спектр услуг ПАО «МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ» («МТС») и ПАО «Вымпел Коммуникации» («Билайн»), которые можно оплатить в устройствах самообслуживания (пункты 2.3.4. и 2.3.5.) – Интернет, ТВ и домашний телефон.

· изменен перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в пользу которых осуществляются переводы денежных средств в кассах с комиссией (Приложение 2), в устройствах самообслуживания бесплатно (Приложение 3) и с взиманием комиссии (Приложение 4);

· в разделе «Дистанционное банковское обслуживание» исключен пункт, касающийся подключения и использования системы «Интернет-банк» с применением технологии электронной подписи, в связи с выводом данной системы из эксплуатации.

· изменено наименование Приложения 8 тарифов (Калининградская область), Приложения 6 тарифов (г. Санкт-Петербург) на «Банковские лимиты для системы «Интернет-Банк» с применением технологии разовых паролей».

Более подробно ознакомиться с тарифными сборниками можно в разделе «Тарифы».

Читать на сайте банка: Энерготрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях