Банк Интеза присоединяется к Всероссийской акции «На работу на велосипеде»

Новости Банка Интеза

16 сентября 2016 года, Москва. В четверг 22 сентября, во всемирный «день без автомобиля» во всех городах России, при поддержке Министерства транспорта РФ, пройдёт акция «На работу на велосипеде». В Москве она продлится всю рабочую неделю — с 19 по 23 сентября.

Банк Интеза присоединяется к акции и призывает своих сотрудников, клиентов, и партнеров всю рабочую неделю, по возможности,  передвигаться по городу на велосипедах.

Основная цель акции — показать, что, вопреки существующим стереотипам, велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой, а также является хорошим способом поддержания физической формы, инструментом для улучшения экологии и транспортной ситуации в городах.

Участники проекта, приехав в любой из этих дней на велосипеде к партнёрам акции (в кафе, магазины, веломастерские), смогут воспользоваться специальными предложениями и скидками. Кроме того, в четверг, 22 сентября в Москве будут организованы «энергетические точки», где тысячи велосипедистов получат вкусные угощения и сувениры, а также смогут принять участие в интересных конкурсах.

С более подробной информацией об акции можно ознакомиться на официальном сайте акции.

Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях