Вице-президент Саровбизнесбанка Алексей Ливен вручил сертификаты победителям акции «Запускай Генератор тепла»

Новости СаровБизнесБанка

Вице-президент Саровбизнесбанка Алексей Ливен вручил сертификаты победителям акции «Запускай Генератор тепла»

9 сентября в администрации города Нижнего Новгорода состоялась торжественная церемония награждения победителей акции ОАО «Теплоэнерго» «Запускай Генератор тепла, оплачивая услуги вовремя». 25 нижегородцев — добросовестных плательщиков за отопление и горячую воду по итогам II квартала 2016 года — получили денежные сертификаты номиналом от 1 000 до 30 000 рублей на оплату услуг компании в будущем.

В мероприятии приняли участие глава Нижнего Новгорода Иван Карнилин, генеральный директор ОАО «Теплоэнерго» Александр Котельников, вице-президент Саровбизнесбанка Алексей Ливен, представители ОАО «ДК Нижегородского района» и победители акции.

Ольга Михайловна Семенова, одна из победительниц акции, подчеркнула, что выигрыш стал для нее неожиданностью. «Я работала в саду, когда мне позвонили и сообщили о том, что я стала одним из победителей. Мне было очень приятно получить сертификат, его номинала должно хватить на оплату счетов за отопление и горячую воду почти на 2 года», — рассказала Ольга Михайловна.

«Саровбизнесбанк не только является постоянным партнером акции, но и делает все возможное, чтобы сделать оплату услуг для нижегородцев более комфортной. Счета ОАО “Теплоэнерго” можно оплатить в офисах Саровбизнесбанкачерез банкоматы или, не выходя из дома, в интернет-банке “СББ онлайн”», — прокомментировал вице-президент Саровбизнесбанка Алексей Ливен.

«Собираемость коммунальных платежей в нашем городе составляет 98,4% — это достаточно хороший показатель. При этом я надеюсь, что с помощью этой акции мы постепенно приучим всех жителей своевременно и полностью оплачивать жилищно-коммунальные услуги», — отметил генеральный директор «Теплоэнерго» Александр Котельников в завершение церемонии.



Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях