Уралтрансбанк — участник XIV Международного банковского форума «Банки России –XXI век»

Новости Уралтрансбанка

7 по 10 сентября 2016 года в Сочи состоялся XIV Международный банковский форум «Банки России – XXI век», при поддержке Банка России, Администрации Краснодарского края, Всемирного банка, Международного валютного фонда и ЕБРР. В рамках форума прошел теннисный турнир, спонсором которого выступил ПАО «Уралтрансбанк». Форум собрал более 500 участников.

Уралтрансбанк из года в год поддерживает традицию участия в форуме в лице Председателя Правления Заводова Валерия Геннадьевича, а так же традиционно выступает спонсором теннисного турнира форума.

Традиционно в работе сессий и круглых столов приняли участие руководители Банка России, федеральных министерств и ведомств, топ-менеджеры банков, представители международных финансовых организаций.

В рамках форума прошла XVIII Банковская конференция «Банки, финансовые рынки и макроэкономическая динамика: Россия и международная практика» и круглые столы по актуальным вопросам развития финансового рынка.

Справка:

Международный банковский форум «Банки России – XXI век»– знаковое событие в жизни российского бизнеса. Мероприятие, открывающее деловой сезон, пользуется заслуженным вниманием банковского сообщества, органов власти и средств массовой информации. Форум в Сочи проводится при поддержке и участии Центрального банка РФ, Всемирного банка и других международных организаций.Благодаря этому Форум ежегодно собирает все большее число участников и гостей из России и зарубежья. Немало предложений и инициатив, выработанных в ходе дискуссий на Форумах, были учтены в процессе совершенствования законодательных и нормативных актов.

Читать на сайте банка: Уралтрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях