Акция для Нижнекамска – подарки первым клиентам офиса по новому адресу

Новости Энергобанка


Акция для Нижнекамска – подарки первым клиентам офиса по новому адресу

Энергобанк сменил местоположение в городе Нижнекамск. Мы рады видеть наших клиентов по новому адресу – проспект Химиков, 53. Хорошо знакомая Вам дружная команда рада встретить Вас на новом месте!

В честь встречи на новом месте Энергобанк проводит акцию «Подарки первым клиентам».

Приглашаем Вас в наш уютный офис – получить банковские услуги и приятные подарки.

Для того, чтобы принять участие в Акции, необходимо будет заключить кредитный договор по любой из программ потребительского кредитования, программ автокредитования и программ ипотечного кредитования населения, действующих в Банке или оформить срочный вклад в рублях или иностранной валюте на условиях, предлагаемых Банком по любому из продуктов линейки срочных вкладов.

Первые 50 клиентов, заключившие Договор с Банком, получат приятные подарки с символикой Энергобанка.

Период проведения Акции – с 12 сентября по 31 октября 2016 года (включительно) или до вручения последнего акционного подарка.

В нашем офисе в городе Нижнекамск Вы можете оформить потребительский кредит, автокредит, ипотеку на покупку квартиры или ипотеку на ремонт имеющегося жилья, открыть вклад, оформить денежный перевод, провести платежи или разменять иностранную валюту.

Более подробную информацию по Акции Вы можете узнать в разделе Кредиты или у специалистов контактного центра Банка по телефону (843) 293-93-93, а также у сотрудников офиса города Нижнекамск по номерам: (8555) 49-88-45 или (8555) 49-88-43.

Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях