В форуме «Банки России – XXI век» принял участие М. Гапонов

Новости Ассоциации

Председатель Правления АО КБ «Ассоциация», Первый заместитель Председателя Совета Ассоциации региональных банков России Михаил Гапонов принял участие в XIV Международном банковском форуме, который состоялся 7-10 сентября в Сочи.

XIV Международный банковский форум «Банки России – XXI век» организован Ассоциацией региональных банков России, в нем приняли участие более 500 человек. На форуме выступили руководители Банка России, федеральных министерств и ведомств, госкорпораций и институтов развития, топ-менеджеры российских и зарубежных банков, представители международных финансовых организаций.

В рамках форума обсуждался ряд проблем и поднимались вопросы, значимые для участников банковского рынка. Темами профильных сессий и круглых столов стали: макроэкономическая ситуация, инновации в финансовом секторе, вопросы регулирования и надзора в российской банковской сфере, меры господдержки субъектов МСП и основные направления развития финансового рынка России на 2016-2018 гг. По всем темам участники форма внесли свои предложения и выработали рекомендации руководству страны, регулятору, профильным министерствам и ведомствам.

«Форум – это признанная площадка для общения власти, банковского сообщества, бизнеса и общества. Здесь формируется диалог, в ходе которого наши точки зрения доносятся друг до друга. Это повод объяснить нам, что ждет от нас власть и регулятор, а мы, в свою очередь, стремимся рассказать, что думаем об этом с профессиональной точки зрения. И, отрадно, что Банк России, Правительство России, Федеральное собрание и другие институты власти к нашим рекомендациям, сформулированным в ходе такого диалога, прислушиваются», – отметил Михаил Гапонов.

Читать на сайте банка: Ассоциация

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях