WEB-бонус для малого и среднего бизнеса

Новости Левобережного

Банк «Левобережный» продолжает предоставлять бонусы малому и среднему бизнесу при подаче онлайн-заявок через сайт банка – снижение процентной ставки по кредиту или снижение комиссии за выдачу гарантии.
WEB-бонус могут получить представители малого и среднего бизнеса, если заявка будет подана через сайт банка. При подаче заявки на кредит и в случае ее одобрения клиенту будет предоставлена скидка в размере 0,2% годовых от процентной ставки. При подаче заявки на банковскую гарантию клиент сможет получить бонус – снижение комиссии за выдачу гарантии на 0,2 процентных пункта.

Онлайн-заявка на кредит для малого и среднего бизнеса подается при желаемой сумме кредитования до 20 млн рублей, на банковскую гарантию – при сумме в размере до 15 млн рублей.

WEB-бонус предоставляется по всем видам кредитов и гарантий Банка «Левобережный» и может быть суммирован с иными бонусами, в рамках уже действующих акций.

Подать онлайн-заявку на кредит можно здесь. Подать онлайн-заявку на гарантию можно здесь.

Если у вас остались вопросы по условиям кредитования, перед подачей заявки вы можете заказать звонок специалиста банка и получить подробную консультацию, либо позвонить по телефону единой справочной службы Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555. 

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях