Кранбанк примет участие в работе информационно-консультационного центра, организованного в рамках XI Международного промышленно-экономического форума «Золотое кольцо»

Новости Кранбанка

   Уважаемые клиенты, приглашаем вас принять участие в мероприятиях XI Международного промышленно-экономического форума «Золотое кольцо», которые пройдут с 9 по 11 сентября в Плесе и Иванове.

    9 сентября в Плесе будет организован информационно - консультационный центр «Где взять деньги на реализацию инновационных и инвестиционных проектов», в работе которого примет участие АКБ «Кранбанк» (ЗАО). С 9.00 до 17.00 приглашаем вас в Левитановский культурный центр Плесского музея-заповедника (г. Плес, ул. Луначарского, 6).

   В рамках форума пройдут: выставка «Инновационный потенциал Ивановской области», круглый стол формате форсайта «Перспективы участия Ивановской области в формировании рынка FashionNet». На пленарном заседании участники обсудят стратегические приоритеты и реальные возможности развития области, национальную технологическую инициативу и роль региона в ее реализации. Работу первого дня форума завершит XXV Международный текстильный салон, который пройдет в Ивановской государственной филармонии.

   Программа мероприятий форума.

   Регистрация участников на мероприятия программы XI международного промышленно-экономического форума «Золотое кольцо» открыта на официальном сайте ссылка

Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях