Уважаемые клиенты! Мы рады сообщить вам, что ТКБ внедряет технологию 3-D Secure.

Новости ТрансКапиталБанка

Технология 3-D Secure обеспечивает дополнительный уровень безопасности оплаты товаров и услуг в интернете, позволяющий торговым точкам и Банку убедиться, что платеж совершает именно держатель карты. Клиент при этом может быть уверен, что только он имеет возможность осуществить операции по своей карте в интернете. Таким образом, 3-D Secure обеспечивает более высокий уровень защиты от мошеннических операций.

Услуга предоставляется бесплатно и подключается автоматически. При оплате покупки в интернет-магазине клиентам будет предложено ввести пароль, который будет направлен Банком в SMS-уведомлении. После ввода пароля между интернет-магазином и Банком будет установлено защищенное соединение и проведена идентификация введенных клиентом данных.

Обращаем ваше внимание, что не все интернет – магазины поддерживают технологию 3-D Secure, поэтому часть операций будет производиться в прежнем формате. На сайте интернет-магазинов, поддерживающих технологию 3D Secure, размещены соответствующие логотипы:
   или

Если вы не получили от Банка SMS-уведомление для проведения операции, возможно, вы сменили номер мобильного телефона и своевременно не уведомили об этом Банк. В этом случае вам необходимо обратиться в любой удобный офис Банка и заполнить Заявление об изменении персональных данных.

При возникновении технических сложностей в работе услуги, пожалуйста, обращайтесь в Контакт-центр Банка по телефону + 7 800 100-32-00 (звонки по России бесплатно).


Читать на сайте банка: ТрансКапиталБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях