Вниманию клиентов г.Пермь

Новости Тимер Банка

Вниманию клиентов  г.Пермь:
с 5 сентября 2016 г. наш офис в г. Пермь прекратил свою работу
Напоминаем, что в связи с закрытием офиса всем вкладчикам предлагается произвести возврат срочных вкладов одним из следующих способов:
- по окончании срока вклада с причитающимися за весь срок нахождения денежных средств в «Тимер Банке» (ПАО) процентами путем перечисления всей суммы денежных средств на счет пластиковой карты, открытый в «Тимер Банке» (ПАО). При этом предусмотрен бесплатный выпуск пластиковой карты платежной системы VISA. Получить наличные денежные средства с использованием карты Вы сможете в банкоматах банка-партнера (ПАО «Татфондбанк») БЕЗ КОМИССИИ.
- по окончании срока вклада с причитающимися за весь срок нахождения денежных средств в «Тимер Банке» (ПАО) процентами путем перечисления всей суммы денежных средств по предоставленным Вами реквизитам.
С 5 сентября операции по закрытию счетов вкладов, получение денежных средств со вкладов (после закрытия Пермского операционного офиса) в случае отсутствия заявлений на перечисление денежных средств будут осуществляться при личном обращении вкладчика (либо при обращении доверенного лица, действующего от имени вкладчика на основании доверенности, составленной и заверенной в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации) в территориальных подразделениях «Тимер Банка» (ПАО). С полным списком территориальных подразделений Банка можно ознакомиться на сайте www.timerbank.ru
По всем дополнительным вопросам просим Вас обращаться по телефону: 8 800 100 66 77 (звонок по России бесплатный). 
   

Читать на сайте банка: Тимер Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях