«Выиграйте год путешествий с вашей премиальной картой Visa!» - специальная акция для держателей карт Банка Интеза

Новости Банка Интеза

1 сентября 2016 года, Москва. Банк Интеза и компания VISA предоставляют возможность держателям премиальных карт Visa Infinite и Visa Gold выиграть один из трех сертификатов номиналом 1 млн рублей на семейные путешествия по необычным карнавалам и праздникам в течение 2017 года в рамках проведения акции «Выиграйте год путешествий с вашей премиальной картой Visa!».

Именной сертификат позволяет выбрать из перечня эксклюзивных направлений одну или несколько поездок для себя и своей семьи или друзей в пределах 1 млн рублей. Среди представленных направлений – посещение Мачу-Пикчу и Чичен-Ица в Перу, круизы по Карибскому морю, сафари в ЮАР/Намибии/Кении, посещение Биг Айлэнда на о. Гавайи, знаменитый карнавал в Рио-де-Жанейро или венецианский карнавал и многое другое. Три победителя будут определены из 100 участников, совершивших максимальное количество транзакций с использованием своей премиальной карты на сумму не менее 1000 рублей каждая.

Кроме этого, 50 участников станут счастливыми обладателями сертификатов-впечатлений номиналом 50 тыс. рублей каждый. Сертификат можно использовать для организации прогулки на яхте/ катере или полета на воздушном шаре с друзьями, для прохождения курса дайвинга или обучения кулинарному мастерству, катания на собачьих упряжках в питомнике хаски и другие услуги. А 100 случайных победителей смогут выиграть именные сертификаты номиналом 4 тыс. рублей на получение подарочной карты iTunes или годовой подписки на онлайн-сервис Amediateka.ru/ ivi.ru.

Для участия в акции требуется обязательная регистрация на сайте www.visapremium.ru.

Акция проводится с 1 сентября по 31 октября 2016 года включительно.

Дополнительную информацию об условиях акции и других продуктах и услугах Банка для физических лиц можно получить в отделениях и по телефону горячей линии 8 800 2008 008.

Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях