День Знаний для первоклассников АЭБ начался с урока финансовой грамотности

Новости Алмазэргиэнбанка

Накануне Дня Знаний головной офис Алмазэргиэнбанка наполнили детские голоса. В преддверии 1 сентября Алмазэргиэнбанк пригласил в гости 28 первоклассников, чьи родители трудятся в крупнейшем республиканском банке.  

Коллеги родителей первоклашек постарались на славу, устроив новоиспеченным школьникам настоящий праздник. Детишки как завороженные погуляли по царству стекла и металла офисных помещений, посмотрели депозитарий, где хранятся ценности, почувствовали себя маленькими клиентами банка в оперзале. Так, в полуигровой форме первоклассникам преподали первый урок финансовой грамотности. Дети задавали множество разных вопросов о том, как хранятся, считаются и переводятся деньги. Такие уроки идут на пользу всем, ведь одна из главных задач – научить ребят правильно считать, копить и тратить деньги.

Первоклассников с Днем знаний напутствовала  Первый Заместитель Председателя Правления Анжелика Акимова, детишки получили памятные подарки. Кульминацией детского праздника знаний стало традиционное угощение, с которым дети справились уже по-школьному быстро, и с большим удовольствием. Хотелось бы пожелать нашим первоклассникам, чтобы они с такой же радостью проводили каждый день учебы в школе.

Алмазэргиэнбанк  поздравляет всех школьников нашей республики, их родителей, учителей с Днем знаний, с началом нового учебного года, который привнесет в жизнь каждого нечто новое, полезное и радостное.

Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях