Банк «РОССИЯ» открывает «Бархатный сезон»

Новости России

С 1 сентября в Банке «РОССИЯ» начинает действовать новый сезонный вклад «Бархатный сезон».

Вклад «Бархатный сезон» отличается высокими процентными ставками и удобными сроками размещения. Открыть вклад можно на индивидуальный срок от 31 до 367 дней. Минимальная сумма составляет 3 тыс. рублей.

Процентная ставка устанавливается Банком на каждый срок в днях и варьируется от 5% до 9,5% в зависимости от суммы вклада и срока размещения. Выплата процентов производится в конце срока.

Дополнительными преимуществами вклада «Бархатный сезон» является возможность пополнения без ограничений в течение всего срока действия, а также опция увеличения процентной ставки автоматически при увеличении суммы вклада до следующего порогового значения.

Открыть вклад «Бархатный сезон» можно по 30 ноября 2016 года как в отделениях Банка, так и дистанционно в системе Интернет-банк ABR DIRECT. При подключении к вкладу в ABR DIRECT услуги «Автобаланс», клиент получает возможность управления свободными средствами на своих счетах.

Узнать о вкладе подробнее и ознакомиться с перечнем продуктов и услуг Банка «РОССИЯ» можно в офисах Банка или по телефону круглосуточного контактного центра 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный).
Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях