Банк «ГЛОБЭКС» предлагает ипотеку от 8% годовых на квартиры в жилых комплексах компании «Полис Групп» (г. Санкт-Петербург)

Новости Глобэкса

01.09.2016 г. – Санкт-Петербург – Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) совместно со строительной компанией «Полис Групп» предлагает особые условия приобретения квартир во всех жилых комплексах. Согласно достигнутым договоренностям, квартиры в ЖК «Мой город», ЖК «Вернисаж», ЖК «Краски лета» и ЖК «Березовая роща», возводимом девелопером, можно приобрести в ипотеку по ставке от 8,0%.

Ставка по ипотечному кредиту на покупку квартир в фиксируется на весь срок кредитования (до 30 лет). Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости недвижимости. Сумма кредита – от 300 тыс. рублей до 8 млн рублей.

Справка о компании:

Строительная компания «Полис Групп» возводит жилые и промышленные здания в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 2010 года. Стратегия компании заключается в возведении современных домов, которые будут воплощать представления о качественном, комфортном и эстетичном жилье как сегодня, так и в будущем.

За время своей работы компания «Полис Групп» зарекомендовала себя в качестве надежного застройщика, сдающего проекты в срок. На всех стадиях строительства — от момента подготовки стройплощадки до окончания отделочных работ — наши специалисты осуществляют управление проектами и обеспечивают постоянный контроль качества. Компания «Полис Групп» в 2015 году стала лауреатом премии «Строитель года».


Читать на сайте банка: Глобэкс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях