Саровбизнесбанку — 24 года!

Новости СаровБизнесБанка

Саровбизнесбанку — 24 года!

28 августа Саровбизнесбанк отмечает очередной день рождения. За 24 года плодотворной работы банк приобрел безупречную деловую репутацию и заслуженное уважение коллег, партнеров и клиентов.

За время своего существования Саровбизнесбанк стал крупнейшим самостоятельным нижегородским банком с территориальной сетью более 70 структурных подразделений в Нижегородской области и за ее пределами.

Саровбизнесбанк с честью выдержал испытание временем и прочно утвердился на рынке банковских услуг региона, стал символом успешности, надежности и стабильности. Все это заслуга слаженно работающего коллектива банка и результат высокого доверия клиентов.

Саровбизнесбанк благодарит клиентов и партнеров, которые помогали банку расти и развиваться за оказанную поддержку и многолетнее сотрудничество! Мы движемся только вперед и продолжим работать на благо нашего общего финансового благополучия. От всей души поздравляем сотрудников, деловых партнеров и всех клиентов Саровбизнесбанка с днем рождения банка и желаем стабильности и благополучия!

Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях