Муниципальный банк наградил участников парада колясок в Черногорске

Новости Хакасского Муниципального Банка

Жители Черногорска 27 августа отметили 80-летний юбилей родного города. Одним из самых добрых и светлых праздничных мероприятий стал традиционный парад колясок «Будущее нашего города». Муниципальный банк уже шестой раз подряд выступил спонсором парада, подготовив призы всем участникам.

В этом году оригинальными колясками порадовали гостей и жителей Черногорска 12 семей. На конкурсе можно было увидеть пиратский корабль, скорую помощь, цветочную полянку, киноленту, ракушку, колесницу, ракету, карету принцессы, домик панды, коляски для жениха и невесты.

По итогам конкурса были выбраны 3 лучших коляски, победителями стали: Семья Симон, которая подготовила сразу 3 коляски для парада (ракета, карета принцессы и праздничный торт к юбилею города); семья Журавлевых (коляска греческая колесница) и семья Ковалевых (коляска домик китайской панды). Все победители и участники получили призы от Муниципального банка. Помимо полезных подарков для дома, которые получили семьи, банк подготовил для всех малышей развивающие игрушки и сладкие подарки.

Также Муниципальный банк подготовил специальный приз: фирменный рюкзак с термосом и сувенирной продукцией.  Приз получила семья Симон, которая каждый год участвует в параде колясок и представляет всегда разные варианты их оформления.

Муниципальный банк всегда с радостью поддерживает данное мероприятие и желает всем жителям Черногорска всегда оставаться такими же творческими и позитивными и в будущем радовать всех новыми необычными идеями оформления детских колясок. 

Читать на сайте банка: Хакасский Муниципальный Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях