М. Гапонов избран зампредседателя Общественной палаты области

Новости Ассоциации

30 августа в Общественной Палате Нижегородской области введена новая должность – заместитель председателя по вопросам взаимодействия с органами исполнительной власти области и местного самоуправления. На этот пост избран Михаил Гапонов.

Утверждение новой должности и ее замещение состоялось на пленарном заседании региональной Общественной палаты 30 августа. Днем ранее, 29 августа, Михаил Гапонов был избран членом Общественной палаты. В качестве своего представителя его выдвинули две общественные организации – Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей и Торгово-промышленная палата Нижегородской области. В связи с этим полномочия Михаила Гапонова в качестве депутата областного заксобрания прекращены 26 августа.

Михаил Гапонов – член Совета НАПП, член Совета и Правления ТПП НО, Первый заместитель Председателя Совета Ассоциации региональных банков России и Председатель Правления АО КБ «Ассоциация». В письме-предложении НАПП и ТПП отмечено, что он внес большой личный вклад в работу по созданию благоприятных условий для промышленности и предпринимательства в Нижегородской области, развитие банковского законодательства РФ и законодательства по промышленной и инвестиционной политике региона.

Читать на сайте банка: Ассоциация

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях