Конкурс "Твои финансы - твои возможности"

Новости Ставропольпромстройбанка

Уважаемые Клиенты!

                 В рамках реализации краевой Программы «Повышение уровня финансовой грамотности населения Ставропольского края и развитие финансового образования в Ставропольском крае на 2014-2016 годы» и в поддержку национального проекта Министерства финансов РФ «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» Северо-Кавказским федеральным университетом совместно с Министерством финансов Ставропольского края и УФНС России по Ставропольскому краю при финансовой поддержке ПАО Ставропольпромстройбанк проводится конкурс творческих проектов «Твои финансы – твои возможности». Целью конкурса является выявление и распространение лучших практик управления личными финансами.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

1. «Финансовый гений»

Разработка методических рекомендаций, электронных образовательных ресурсов и сервисов по управлению личными финансами, планированию расходов и доходов, организации способов экономии денежных средств и увеличения сбережений.

2. «Твое финансовое будущее»

Создание и развитие местных консультационных и учебных центров финансовой грамотности, позволяющих обеспечить защиту прав потребителей в финансово-экономической сфере, просвещение и информирование граждан о финансовых и (или) налоговых механизмах, регулирующих отношения между государством и населением.

3. «Финансовая безопасность»

Выработка предложений направленных на сохранение личных сбережений и подходов к пониманию, предупреждению, борьбе с мошенничеством и финансовыми преступлениями.

4. «Моя инициатива в сфере повышения финансовой грамотности»

Подготовка информационных материалов (брошюр, элементов социальной рекламы, буклетов для населения и т.д.), организация работы в социальных сетях по тематике финансовой грамотности для целевых групп, а также проведение различных видов информационно-просветительских мероприятий (конференции, круглые столы, семинары, тренинги) по распространению опыта и внедрению разработок по предотвращению нарушений в финансово-кредитной и налоговой сферах.

Сроки проведения: с 1 июля по 1 октября 2016 г. (включительно). 

Конкурсные работы необходимо отправлять по адресу nalogi.ncfu@inbox.ru.  с указанием в теме письма «Конкурс «Твои финансы – твои возможности».

Примите участие и проявите себя!

Подробную информацию можно узнать по номеру +7(8652) 945-975, +7-909-771-00-13 - Вадим Борисович Саркисов, +7-918-778-64-48 - Андрей Александрович Рубежной

 

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях