Сотрудники Саровбизнесбанка сыграли в футбол с воспитанниками центра социальной помощи

Новости СаровБизнесБанка

Сотрудники Саровбизнесбанка сыграли в футбол с воспитанниками центра социальной помощи

24 августа на спортивной площадке Центра социальной помощи «Теплый дом» в Сарове состоялся турнир по футболу. Команды воспитанников центра выступили против сборной сотрудников головного офиса Саровбизнесбанка и Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №3.

На базе центра регулярно проводятся тренировки по футболу, за это время там сформировалась серьезные команды, которые были представлены на турнире в двух возрастных категориях 7—10 лет и 12—14 лет.

Несмотря на свой юный возраст, футболисты «Теплого дома» в упорной борьбе сумели одержать победу в обоих матчах. Завершилась встреча церемонией награждения, на которой ребятам были вручены золотые и серебряные медали.

«Совсем недавно весь мир следил за событиями летней Олимпиады, и нам хотелось создать атмосферу спортивного праздника и для этих ребят. Очень приятно было видеть сегодня радостные глаза и искренние улыбки детей. Большое спасибо ребятам, что провели с нами этот матч, он получился по-настоящему товарищеским, но не лишенным спортивного азарта», — поделился впечатлениями от игры специалист Департамента информационных технологий Саровбизнесбанка Артем Любимов.



Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях