Русфинанс Банк предлагает кредит от 7% годовых на автомобили Jaguar и Land Rover

Новости Русфинанс Банка

Русфинанс Банк обновил условия по кредитной программе Jaguar Land Rover Financial Services и снизил процентные ставки на автомобили марок Jaguar и Land Rover.

Jaguar Land Rover Financial Services - это кредитная программа с одной из лучших ставок на рынке кредитования автомобилей премиум-сегмента. Русфинанс Банк изменил условия и сделал покупку автомобилей еще более привлекательной, снизив процентную ставку по кредиту. Сегодня наши клиенты могут оформить понравившийся автомобиль Jaguar или  Land Rover в кредит по ставке от 7%* при первоначальном взносе от 40% и сроке кредита 1 год. При этом в целом кредитование по данной программе возможно с первоначальным взносом от 20% и сроком до 5 лет. Максимальная сумма кредита 8 500 000 рублей.

Наталья Русова, Директор департамента автокредитования Русфинанс Банка, отметила: «Мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент кредитных программ: это и классическая схема кредитования, и выгодные программы Balloon (с остаточным платежом), и программы с прямой субсидией от автопроизводителя. Совершенствуя наши кредитные продукты, мы делаем покупку автомобиля в кредит для наших клиентов еще более доступной. Кредитная программа Jaguar Land Rover Financial Services, по которой мы снизили процентную ставку, в очередной раз подтверждает это. Мы всегда стараемся предвосхитить пожелания наших клиентов и готовы предложить кредитный продукт, удовлетворяющий запросы самых взыскательных заемщиков».

«Текущие условия рынка позволяют нам предлагать новые решения своим клиентам, в том числе в плане кредитных продуктов. При этом работа с надежным партнером в рамках кредитной программы Jaguar Land Rover Financial Services открывает новые возможности для клиентов Jaguar и Land Rover», -  отметил Алексей Шилыковский, Директор по продажам представительства  Jaguar Land Rover Россия.

*данное кредитное предложение распространяется на новые автомобили Jaguar XF, XE и F-PACE и Land Rover Range Rover Evoque и Discovery Sport.

Читать на сайте банка: Русфинанс Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях