С начала года СМП Банк аккредитовал более 100 новых объектов недвижимости

Новости СМП Банка

Количество аккредитованных в СМП Банке объектов недвижимости, прошедших финансовый аудит и удовлетворяющих установленным банком требований, достигло почти 250 единиц, из них на долю Москвы и Московской области приходится около 90 объектов.

Банк активно расширяет сотрудничество со строительными компаниями и в настоящее время предоставляет ипотеку на покупку квартир и апартаментов в объектах, расположенных в более 20 регионах присутствия банка, помимо столичного региона, это Ленинградская, Челябинская, Свердловская, Воронежская, Самарская области, Краснодарский край, Республика Башкортостан и др.

При проведении аккредитации строящегося объекта банк проверяет его по определенным параметрам, в частности, оценивает соответствие заявленному плану и соблюдение сроков строительства, изучает опыт застройщика в реализации подобных проектов, проверяет выполнение требований 214-ФЗ и прочее, что является дополнительной гарантией надежности вложения инвестиций. Кроме того, при покупке жилья в объектах, уже прошедших аккредитацию в банке, процедура получения ипотечного кредита упрощается. Однако, в том случае, если объекта недвижимости нет в списке аккредитованных, банк может в индивидуальном порядке рассмотреть обращение клиента.

19.08.2016

Читать на сайте банка: СМП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях