СМП Банк аккредитовал ЖК «Вавилова, 69» и ЖК «Петра Алексеева»

Новости СМП Банка

СМП Банк предоставляет возможность приобрести квартиры в ипотеку в ЖК «Вавилова, 69» и ЖК «Петра Алексеева» (корпуса №№1-4), застройщиком которых выступает один из крупнейших девелоперов - ГК «Инград». В случае выбора программы с государственной поддержкой процентная ставка по кредиту составит 11,50 % годовых в рублях при условии страхования жизни и здоровья заемщика, независимо от размера первоначального взноса и срока кредитования. Максимальная сумма кредита по программе с господдержкой ограничена 8 млн рублей. Если сумма кредита превышает установленное значение, оформить кредит можно по собственной программе СМП Банка. В этом случае процентная ставка составит от 12,00% годовых в рублях. Срок кредитования - до 25 лет. Минимальный размер первоначального взноса - 20% от стоимости приобретаемой недвижимости, при использовании средств материнского (семейного) капитала - от 10%.

ЖК «Вавилова, 69» расположен в престижном московском районе по адресу г. Москва, район Ломоносовский, улица Вавилова, вл. 69а. В данном объекте представлены квартиры бизнес-класса. Для обеспечения комфорта проживания жилой комплекс будет оснащен самыми современными инженерными системами, скоростными бесшумными лифтами. Территория комплекса закрыта, действует система видеонаблюдения и профессиональная охрана. Для удобства автовладельцев предусмотрен двухуровневый подземный паркинг. Жилой комплекс расположен в шаговой доступности от метро «Профсоюзная».

ЖК «Петра Алексеева» располагается по адресу: г. Москва, Можайский район, ул. Петра Алексеева, вл. 12А. В 5 минутах от комплекса находится парковая зона, а под окном река Сетунь. В округе расположены 8 скверов. В пешей доступности находится станция метро «Кунцевская». В 2019 году Северо-Западная хорда соединит главные автомобильные магистрали, что сделает доступ в центр Москвы еще более быстрым. На территории комплекса реализуется концепция «двор без машин», предусмотрены собственный детский сад и паркинг. В продаже представлены студии, 1-,2-,3- и 4-х комнатные квартиры различной площади и планировки.

17.08.2016

Читать на сайте банка: СМП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях