Примсоцбанк начал работу по выдаче банковских гарантий по 185-ФЗ

Новости Примсоцбанка

Примсоцбанк начал работу по выдаче банковских гарантий по 185-ФЗ

  С 1 августа 2016 г. Примсоцбанк начал выдавать банковские гарантии по 185-ФЗ. Данный вид гарантии необходим организациям, которые выиграли государственные или муниципальные тендеры на капитальный ремонт жилых многоквартирных домов.

Примсоцбанк является лидером на рынке банковских гарантий в Приморском крае и успешно работает с обеспечением контрактов по 44 и 223-ФЗ. Напомним, доля выданных банком гарантий по 44-ФЗ в домашнем регионе за июнь 2016 года составила 34%. Постоянно наращивается объем гарантий по 223-ФЗ. Оба этих фактора свидетельствуют о высоком уровне доверия к банку со стороны представителей бизнеса и комфортных условиях, предлагаемых финансовым институтом.

Основным преимуществом Примсоцбанка является скорость принятия решений о выдаче. Получить одобрение по заявке на банковскую гарантию можно в течение 24 часов с момента подачи полного пакета документов. Также важно отметить, что для получения гарантии на сумму до 2 млн. рублей обеспечение не требуется. Размер комиссии – от 3,5% годовых, срок гарантии – согласно условиям контракта.

Банковские гарантии Примсоцбанка по 185-ФЗ могут обеспечивать все виды работ, в том числе: ремонт внутридомовых инженерных систем электро-, тепло- , газо-, водоснабжения, водоотведения; ремонт или замена лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, при необходимости ремонт лифтовых шахт; ремонт крыш; ремонт подвальных помещений, относящихся к общему имуществу в многоквартирных домах; утепление и ремонт фасадов; установка коллективных (общедомовых) приборов учета потребления ресурсов и узлов управления (тепловой энергии, горячей и холодной воды, электрической энергии, газа); ремонт фундаментов многоквартирных домов; а также разработка проектной документации для проведения указанных выше работ.

Подать заявку на банковскую гарантию можно на сайте Примсоцбанка ссылка, там же размещен перечень документов, необходимых для получения данного вида кредита. За дополнительной информацией вы можете обратиться в Единый контактный центр по телефону: 8-800-200-42-02 (звонок по РФ бесплатный).

Читать на сайте банка: Примсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях