БАЛТИНВЕСТБАНК увеличил число новых вкладчиков

Новости Балтинвестбанка

Число новых вкладчиков БАЛТИНВЕСТБАНКа из числа физических лиц за первое полугодие 2016 года увеличилось на 10 тысяч человек. Наибольший прирост клиентской базы наблюдался в июне, в период действия акции по вкладам с фиксированной доходностью - «Чемпион Спринт +» и «Чемпион Спринт + online», наиболее популярные в линейке депозитов Банка. Около 70% всех заявок, поступающих в этот период, приходились именно на эти вклады.

В настоящее время БАЛТИНВЕСТБАНК предлагает своим клиентам широкую линейку депозитов для физических лиц на гибких условиях. Ставки по вкладам Банка отличаются стабильно высокой доходностью независимо от выбранной клиентом валюты и, в настоящее время, составляют до 10,5% годовых в рублях и до 2,2% годовых в валюте. Кроме этого, Банк предлагает клиентам бесплатное открытие международной пластиковой карты вкладчика и бесплатное подключение интернет-банка и мобильного банка.

Более подробную информацию о тарифах по вкладам БАЛТИНВЕСТБАНКа можно получить на сайте, а также по телефону справочной службы 8-800-333-93-93 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: Балтинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях