Вниманию вкладчиков в г. Пермь

Новости Тимер Банка

В связи с закрытием 02.09.2016 года офиса в г. Пермь всем вкладчикам предлагается произвести возврат срочных вкладов одним из следующих способов:

- по окончании срока вклада с причитающимися за весь срок нахождения денежных средств в «Тимер Банке» (ПАО) процентами путем перечисления всей суммы денежных средств на счет пластиковой карты, открытый в «Тимер Банке» (ПАО). При этом предусмотреть бесплатный выпуск пластиковой карты платежной системы VISA. Получить наличные денежные средства с использованием карты клиент сможет в банкоматах банка-партнера (ПАО «Татфондбанк») БЕЗ КОМИССИИ.

- по окончании срока вклада с причитающимися за весь срок нахождения денежных средств в «Тимер Банке» (ПАО) процентами путем перечисления всей суммы денежных средств по предоставленным клиентом реквизитам. При этом уведомить вкладчиков о необходимости предоставления реквизитов получателя, а также о возможных комиссиях.

После 01.09.2016 г. операции по закрытию счетов вкладов, получению денежных средств со вкладов (после закрытия Пермского операционного офиса) в случае отсутствия заявлений на перечисление денежных средств будут осуществляться при личном обращении вкладчика (либо при обращении доверенного лица, действующего от имени вкладчика на основании доверенности, составленной и заверенной в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации) в территориальных подразделениях «Тимер Банка» (ПАО). С полным списком территориальных подразделений Банка можно ознакомиться на сайте www.timerbank.ru

По всем вопросам обращаться по телефону: 8 800 100 66 77 (звонок по России бесплатный). 

Читать на сайте банка: Тимер Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях