Итоги работы БайкалИнвестБанка в первом полугодии 2016 г.

Новости Реалист Банка

Первое полугодие 2016 года БайкалИнвестБанк завершил с прибылью 32 млн. руб. и  положительной динамикой развития бизнеса, что подтверждается увеличением кредитного портфеля за этот период на 35% и ростом капитала за первые 6 месяцев текущего года на 13 млн. рублей.  
Значительный шаг в деятельности Банка в первом полугодии 2016 г. – это внедрение в действие линейки кредитных продуктов для среднего и малого бизнеса, включающей в себя четыре программы кредитования: Бизнес-развитие, Бизнес-ипотека, Овердрафт и Банковская гарантия. В рамках данного направления деятельности били подписаны соглашения о сотрудничестве с Фондом содействия кредитованию малого бизнеса Москвы и Фондом поддержки малого и среднего предпринимательства «Иркутский областной гарантийный фонд», позволяющие улучшить условия предоставления кредитов представителям среднего и малого бизнеса.
Важно отметить, что в первом полугодии 2016 года  БайкалИнвестБанк поэтапно провел комплекс масштабных мероприятий по глобальному преобразованию, среди которых: изменение фирменного стиля, запуск нового сайта и переход на новую  автоматизированную банковскую систему, максимально отвечающую требованиям времени. Все эти мероприятия направлены на повышение качества сервиса для клиентов БайкалИнвестБанка по всем предоставляемым услугам.

Читать на сайте банка: Реалист Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях