Отделение Челябинвестбанка открылось на Северо-Западе

Новости Челябинвестбанка

Новый офис удобно расположился в ЖК "Флагман" по адресу ул. Бр. Кашириных, 124
В отделении жители ближайших кварталов могут совершать платежи по системе "Город", на выгодных условиях оформить вклад, оперативно осуществить денежный перевод по России и за рубеж, по одному из лучших курсов в Челябинске купить или продать иностранную валюту. Желающие оформить кредит могут в новом отделении подать предварительную заявку. Клиенты здесь также могут приобрести пластиковую карту Visa или MasterCard с подключением дополнительных сервисов к ней, в том числе и бесплатно по акции "КартаFree" до 31 октября 2016 г.
Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут открыть расчетный счет и подключить системы "Интернет-Банк" и "Клиент-Банк". При этом здесь же можно заверить необходимый пакет документов. В этом и любом другом офисе Челябинвестбанка можно вносить на счет наличные деньги, независимо от того, в каком отделении банка открыт расчетный счет. 
Новый офис Челябинвестбанка работает по удобному для клиентов графику: по будням с 10-00 до 19-00, в субботу с 10-00 до 17-00 часов, в воскресенье – выходной. В отделении установлен банкомат с круглосуточным доступом. 
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях