Банк ЗЕНИТ привлек депозит Агентства поддержки малого и среднего предпринимательства Ленинградской области

Новости Банка Зенит

Банковский центр БАЛТИКА Банка ЗЕНИТ стал победителем конкурса по размещению средств Агентства поддержки малого и среднего предпринимательства, региональной микрофинансовой организации Ленинградской области (наименование при создании - Акционерное общество «Агентство кредитного обеспечения»). На 272 дня в Банке размещен депозит на сумму 100 млн рублей.

«БЦ Балтика сотрудничает с Агентством в части размещения свободных средств организации с 2010 года, в ближайшей перспективе мы планируем начать взаимодействие по линии финансирования малого и среднего бизнеса, - отметил управляющий Банковским центром БАЛТИКА Алексей Елизаров. – В данном направлении мы сотрудничаем также с Комитетом Финансов Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургским центром доступного жилья, а с Фондом содействия кредитованию малого и среднего бизнеса (г. Санкт-Петербург) работаем в том числе и по программам для малого и среднего бизнеса».

Банковский центр БАЛТИКА Банка ЗЕНИТ был создан в июле 1999 г. и на сегодняшний день предлагает клиентам – физическим и юридическим лицам – полный спектр финансовых услуг. Размер корпоративного кредитного портфеля Банковского центра превышает 15 млрд рублей. Объем средств, привлеченных от корпоративных клиентов, – более 6 млрд рублей.

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях