Саровбизнесбанк снизил ставки по потребительским кредитам

Новости СаровБизнесБанка

Саровбизнесбанк снизил ставки по потребительским кредитам

Снижение ставок по кредитам «Кэшелек», «Кешелек-пенсионный» и Автокредиту составило 1—2 процентных пункта.

Ставка по кредиту «Кэшелек» на один год составляет теперь 16% годовых для всех заемщиков. По кредитным программам на три и пять лет действует гибкая система скидок: минус 1% для клиентов с положительной кредитной историей или владельцев зарплатных карт Саровбизнесбанка, минус 0,5% при предоставлении поручительства платежеспособного физического лица, минус 0,5% при залоге автомобиля, минус 1% при залоге недвижимости для кредита на пять лет. Все скидки суммируются, минимально возможная ставка достигает 16,9% и 17,9% годовых по кредиту на три и пять лет соответственно. Сумма кредита — от 50 тысяч до 1 млн рублей.

«Привлекательность наших кредитных программ не только в низких процентных ставках и дополнительных скидках, но и в различных сервисах и опциях, доступных каждому клиенту. По всем кредитам заемщики могут выбрать график погашения по своему усмотрению — равными или уменьшающимися платежами. Досрочное погашение доступно с первого дня без комиссий и ограничений. Недавно появилась возможность получить отсрочку платежа, которая позволяет в течение шести месяцев после заключения договора погашать только проценты по кредиту, не выплачивая основной долг», — прокомментировал вице-президент Саровбизнесбанка Вячеслав Бартков.

Рассчитать персональные условия предоставления кредитов поможет калькулятор на сайте Саровбизнесбанка. Получить подробную информацию о продуктах, в том числе иных условиях, влияющих на сумму доходов и расходов клиентов, воспользовавшихся услугами банка, а также подать заявку на оформление кредита можно в офисахна сайте банка или в контакт-центре, позвонив по телефону 8-800-555-56-62, звонок бесплатный.

Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях