Татфондбанк возвращает стоимость годового обслуживания держателям кредитных карт

Новости Татфондбанка

С 1 августа по 30 сентября ПАО «Татфондбанк» объявляет акцию для держателей кредитных карт. Клиентам, оформившим карты в период действия акции, Татфондбанк возвращает стоимость годового обслуживания.

Для получения возврата средств участнику акции необходимо в период ее проведения совершить покупку в России и/или за рубежом в магазине или интернете на общую сумму не менее 30 тысяч рублей. (В течение календарного месяца, в котором был заключен договор: с 1 по 31 августа или с 1 сентября по 30 сентября включительно).

В акции участвуют все кредитные карты Татфондбанка тарифов «Стандартный», «Лучшая кредитка», «Ко-брендовая карта «Бахетле-Татфондбанк». В соответствие со стоимостью годового обслуживания новый клиент-участник акции может вернуть от 299 до 1999 рублей.

Расчет и выплата вознаграждения в рамках акции осуществляется единоразово: 23 сентября (при заключении договора на кредитную карту в августе) и 24 октября (при заключении договора в сентябре). Операции учитываются в валюте Российской Федерации по курсу банка, установленного на дату списания средств со счета карты. Вознаграждение не производится, в случае, если на дату выплаты суммы вознаграждения у участника акции имеется просроченная задолженность и/или просроченные проценты, а также в случае закрытия счета карты ранее даты выплаты вознаграждения. Операции, отраженные по счету карты и отмененные в период проведения акции, не учитываются.

Для отказа от участия в акции клиенту необходимо оформить в период проведения акции в любом подразделении банка письменное заявление об отказе от участия.

Более подробную информацию об акции можно получить по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-100-03-03 или на канале telegram @tfbbot.  

Правила проведения акции


Читать на сайте банка: Татфондбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях