Владельцы карт MasterCard от «Клюквы» получат шанс провести выходные в Disneyland®Paris всей семьей.

Новости Урал ФД

Держатели карт MasterCard от «Урал ФД» и «Клюквы» получат возможность принять участие в акции этой международной платежной системы. Акция «Исполните мечту ребенка с MasterCard» действует до 21  августа 2016 года. Просто  зарегистрируйтесь в программе MasterCard «Бесценные Города», заполнив форму на сайте ‒ и подарите своему малышу возможность провести волшебные выходные в самом главном парке развлечений Европы. 

Программа MasterCard «Бесценные Города» – это незабываемые впечатления и привилегии для держателей карт MasterCard по всему миру. Участникам программы MasterCard «Бесценные Города» доступны различные уровни привилегий: от скидок и комплиментов до приоритетного доступа и уникальных впечатлений, которые MasterCard создает в партнерстве со всемирно известными театрами, музеями, отелями, ресторанами, магазинами и брендами.
Главный приз акции «Исполните мечту ребенка» семейная поездка на 2 взрослых и 1 или 2 детей в Disneyland® Paris с 9 по 11 сентября 2016 года. Во время незабываемых выходных в «стране волшебства» победители встретятся с любимыми персонажами Disney® и получат возможность принять участие в  красочном параде героев мультфильмов, возглавив шествие вместе с Микки Маусом. 
Второстепенные призы – 100 электронных сертификатов онлайн сервиса ivi.ru на сумму 1000 рублей. 
Узнать подробные условия акции «Исполните мечту ребенка с MasterCard» можно по ссылке: https://api.pricelesscities.ru/docs/mc-disney2016_rules.pdf
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях