Уведомление о переводе клиентов головного офиса АО «ВОКБАНК» на обслуживание в дополнительный офис «Центральный» АО «ВОКБАНК»

Новости Вокбанка

Уважаемые клиенты!

Акционерное общество «Волго-Окский коммерческий банк» (АО «ВОКБАНК»), Генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 312 от 16 декабря 2014 года, в связи с изменением места нахождения (почтового адреса) АО «ВОКБАНК» и открытием Дополнительного  офиса «Центральный» АО «ВОКБАНК» уведомляет о переводе с 29 августа 2016 года  клиентов головного офиса АО «ВОКБАНК» на обслуживание в Дополнительный офис «Центральный» АО «ВОКБАНК» по адресу: 603005, город Нижний Новгород, улица Ульянова, дом 26/11.

Перевод клиентов АО «ВОКБАНК» на обслуживание в Дополнительный офис «Центральный» АО «ВОКБАНК» не повлечет за собой изменение номеров банковских счетов/вкладов, изменение или прекращение каких-либо прав и обязанностей АО «ВОКБАНК». Отсутствует необходимость перезаключения действующих договоров, внесения в них изменений. Условия сотрудничества с АО «ВОКБАНК» остаются неизменными. 

По всем интересующим вопросам просьба обращаться по телефонам: 8 800 250-22-99 (звонок по России бесплатный), (831) 422-37-01.

Читать на сайте банка: Вокбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях