Уведомление кредиторов, клиентов и контрагентов об изменении места нахождения и почтового адреса АО «ВОКБАНК»

Новости Вокбанка

Акционерное общество «Волго-Окский коммерческий банк» (АО «ВОКБАНК»), Генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 312 от 16 декабря 2014 г., основной государственный регистрационный номер 1025200000528, уведомляет, что на внеочередном Общем собрании акционеров АО «ВОКБАНК» от 22 июля 2016 г. (протокол № 03) принято решение об утверждении изменений в Устав АО «ВОКБАНК», связанных с изменением места нахождения и почтового адреса АО «ВОКБАНК».

Новое место нахождения и почтовый адрес АО «ВОКБАНК: 603005, город Нижний Новгород, улица Ульянова, дом 26/11.

Предполагаемая дата начала работы АО «ВОКБАНК» по новому месту нахождения (дата начала использования нового почтового адреса АО «ВОКБАНК»): 29 августа 2016 года.

В настоящее время осуществляются действия, направленные на государственную регистрацию соответствующих изменений в Устав АО «ВОКБАНК».

Изменения в Устав АО «ВОКБАНК» вступят в силу с момента их государственной регистрации.

Изменение места нахождения и почтового адреса АО «ВОКБАНК» не влечет за собой изменение корреспондентского счета АО «ВОКБАНК» и наименования территориального учреждения Банка России, в котором открыт корреспондентский счет АО «ВОКБАНК», изменение или прекращение каких-либо прав и обязанностей АО «ВОКБАНК». Отсутствует необходимость перезаключения действующих договоров, внесения в них изменений. Условия сотрудничества с АО «ВОКБАНК» остаются неизменными.

По всем интересующим вопросам просьба обращаться по телефонам: 8 800 250-22-99 (звонок по России бесплатный), (831) 422-37-01.

 

Читать на сайте банка: Вокбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях