Команда «Урал ФД» завоевала I место в бизнес-регате «AKULA YACHTING-2016»

Новости Урал ФД

23 июля ТОП-менеджеры банка «Урал ФД» во главе с председателем Правления Алексеем Вырковым  приняли участие в 9-й парусной регате политиков и бизнесменов «Akula Yachting». По итогам соревнований команда «Урал ФД» заняла I место в категории яхт класса Конрад-25РТ, Конрад-25Т и Нева.   В этом сезоне за победу в «Akula Yachting» боролись представители 16  компаний Перми и Пермского края:  команда банка «Урал ФД», ПНППК, Инкаб, команда «Гильдии добросовестных предприятий», «Клуба финансистов», Анодъ, СЗН-Пермь, «УралГео» и другие. А также новички:  Кунгур-кабель, команда мастерской «Две сестры», сборная команда «Перспектива».
Организатором регаты выступили Федерация парусного спорта Пермского края и клуб «Я деловая». В этом году мероприятие проходило на базе  яхт-клуба «Волна». Помимо собственно регаты зрителям и гостям были предложены прогулки на яхте, тест-драйвы автомобилей BMW и гидроциклов, массаж, рисунки хной, beauty-bar, лотереи и шоу-программы.  По итогам  состязаний судейская комиссия, возглавляемая Игорем Кондаковым, определила лучшие в своих классах команды. Ими стали команда  «ПНППК» (предприятие ПНППК), «Анодъ» (предприятие «Пермснабсбыт»), «БригадаУ» (банк «УралФД») и «Фаворит» (команда Игоря Кульпина).
Напомним, что регата проходит ежегодно с 2008 года и направлена на материальную поддержку и развитие в Перми детского парусного спорта.
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях