Автокредит без КАСКО

Новости ПромТрансБанка

ПТБ предлагает новые возможности для приобретения подержанных автомобилей.

Основной особенностью кредита на приобретение б/у автомобиля является то, что он предоставляется без оформления полиса КАСКО. При этом общая стоимость получения и обслуживания кредита с учетом различных расходов на КАСКО не увеличивается и является часто более привлекательной, чем цена кредитов других банков, у которых декларируемая процентная ставка первоначально выглядит привлекательнее. Личное страхование вам не потребуется.

Процентная ставка по кредиту снижена на 3,1 пункта и составляет 25,9% годовых. Минимальный первоначальный взнос клиента составляет 20% от стоимости автомобиля. Кредит предоставляется на срок до пяти лет, а сумма не должна превышать 1,5 млн рублей.

Кредит может быть предоставлен без всяких посредников, то есть при оформлении денежные средства направляются непосредственно продавцу без каких-либо комиссий. Продавец и покупатель приходят в Банк, оставляют заявку, и в случае положительного решения денежные средства направляются на счет продавца. После этого можно ехать в ГИБДД переоформлять машину. Дополнительным стимулом для продавца может являться то, что при оформлении кредита продавец не испытывает опасений за крупную сумму денег, т.к. она лежит на его счете в банке.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях