В Алмазэргиэнбанке завершилась акция «Время чудес», которая проводилась среди вкладчиков - клиентов Банка.

Новости Алмазэргиэнбанка

Напомним, акция продолжалась в течение полугода. Принять участие в акции мог каждый, проживающий в республике, а также в городах Владивосток и Хабаровск. Согласно условиям акции, необходимо было открыть вклад от 50 000 рублей на срок не менее года. Акция проходила в четыре этапа, в каждом этапе был уникальный призовой фонд, который разыгрывался среди клиентов, разместивших свои вклады именно в определенный период каждого этапа. Главный приз акции – 500 000 рублей, был разыгран среди всех клиентов – участников, а их порядка 7 тыс. человек.
В день Национального якутского праздника Ысыах в местности «Ус Хатын» состоялось вручение Главного приза акции «Время чудес». Обладателем полумиллиона рублей стал 75 – летний пенсионер из п. Мохсоголлох - Борисов Валентин Михайлович. Руководство АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО, в лице Заместителя Председателя Правления Табунанова Анатолия вручили ему сертификат на сумму 500 000 рублей.
- Я с 2007 года являюсь постоянным клиентом Алмазэргиэнбанка. Ни разу не сомневался и не сомневаюсь в надежности нашего республиканского Банка. И вот такая новость, я стал главным победителем акции «Время чудес». На протяжении долгих лет я вкладываю деньги. Сначала копил на домик, хотел жить на берегу нашей великой реки Лены, а теперь что... стар уже, может машину куплю, подумаю... полмиллиона не шутка!

- Очень приятно, что Валентин Михайлович является постоянным клиентом Алмазэргиэнбанка. Такое доверие жителей нашей республики очень важно для Банка, ведь вся его деятельность направлена в первую очередь на улучшение качества обслуживания клиентов и на развитие региона в целом, – отметил Анатолий Семенович Табунанов.
Всего в акции было разыграно 15 уникальных призов, 16 карт Visa Gold с денежным наполнением 10 000 рублей и Главный приз – 500 000 рублей.
Поздравляем всех участников – победителей акции «Время чудес», а также желаем всем удачи. Верьте в чудеса! С Алмазэргиэнбанком, даже в непростые для экономики страны чудеса случаются!

Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях